Войдите в личный кабинет или зарегистрируйте промокод и получите скидку на покупки.
15.03.2017, 15:50

Дизайн спальни по последним тенденциям.

Спальня является тем местом, где человеку должно быть удобно и спокойно. Комфортной комнату делают не только кровати и шкафы, но и правильно подобраны покрывала, люстры, потолки... К сожалению подбор всех этих элементов зависят от бюджета. Ежегодно создаются различные новинки, которые дополнят любой интерьер, главное уметь их правильно комбинировать. 

Выбираем правильный цвет

Что бы комната смотрелась модной, следует правильно подобрать цвет. Традиционным оттенком для спальни стал постельный, а к нему уже подбираются зеленые, красные, золотые оранжевые цвета.

В 2017 году популярными цветами станут черный и белый. Белый цвет очень приятный для отдыха, он влияет на эмоциональное состояние человека и расслабляет его. Также он сочетается с любым другим цветом.

Если выбранным цветом является черный, тогда его стоит сочетать с любыми светлыми тонами. Дизайн с черным цветом выглядит очень интересно.

Еще одной стильной чертой будет спальня отделанная деревом. Такой дизайн сделают комнату максимально удобной для отдыха.

А вообще современные тенденции состоят в том, что спальная комната подбирается в одном цвете и выделяется яркими деталями. К примеру, подушками, картинами и другими аксессуарами. 

Шторы

Дизайн штор будет рассчитываться от того есть ли в комнате балкон, какая освещенность, 

этаж или возможно на подоконнике стоят цветы. Для пошива штор обычно используют тюль. А к ней используют портьеры из плотного материала.

Выбираем мебель и остальные детали интерьера 

Кровать является самой важной деталью для спальни. Существует огромное количество кроватей, и каждый сможет подобрать ее по своим приоритетам. Также кровать может быть по-разному декорирована. Но какая бы она не была, ее можно пристроить к любому интерьеру обыграв правильно подобранным постельным бельем. Дальше к кровати выбирается шкаф-купе, тумбочки, стол, стулья и торшеры. Будет лучше если весь спальный гарнитур идет в одном комплекте с кроватью. Ежели в квартире или в доме есть гардеробная комната, тогда в спальне можно установить только комод.

Тумбочки ставятся по бокам от кровати, на которые можно поставить торшеры и класть любые другие вещи.

Заказать спальный гарнитур в Ульяновске можете на сайте корпусмебель.нет или по телефону 703-205.