Войдите в личный кабинет или зарегистрируйте промокод и получите скидку на покупки.
10.03.2017, 21:14

Подготовка комнаты к рождению малыша

Скоро настанет тот долгожданный день, которого вы так ждали, появление на свет вашего малыша, а сколько еще следует успеть к его рождению! Главное что требуется – это подготовить комнату, и в ней должно быть максимально уютно маленькому жильцу.

Комнату малышу можно сделать отдельную, если это позволяет ваша жилплощадь, в ней должно быть много света и тепла. Если в комнате требуется ремонт, его можно сделать как капитальный, так и косметический. Для этого следует выбирать только экологически чистые материалы, так как они предназначаются для маленького ребенка, а он должен расти крепким и здоровым. 

Комнату для любимого малыша лучше сделать в пастельных тонах, потолок покрыть рисунками, малышу интересно будет разглядывать их. Чтобы кроху не беспокоили посторонние звуки, вы должны позаботиться о хорошей изоляции. 
В комнате должно быть достаточно света чтобы пеленать ребенка, а еще должен быть ночник, для того чтобы в ночное время не тревожить малыша ярким светом. И не малую роль играет текстиль, но только от массивных штор стоит отказаться, а подобрать следует практичные, чтоб в дневное время не нарушали сон малютки. Мебель для детской нужно выбирать удобную, и в том количестве, которая требуется для любимой малютки. 
Это столик для пеленания, а также пеленальный комод, комод для детских вещей, стул для мамы, чтобы кормить, а так – же удобная, и из хорошего дерева детская кроватка, покрытая безопасным лаком. Кроватку можно покрыть балдахином, это защитит малыша от насекомых, украсит комнату и предаст ей роскоши. В комнате не должно быть ковров и таких вещей, которые служат сборником пыли. Дополнят и украсят декор живые растения, а так – же они поглощают углерод и выделяют кислород, который так необходим для хорошего микроклимата в помещении. 
Родителям следует подойти к интерьеру детской комнаты очень ответственно, создать максимальный комфорт, так – как малыш там будет жить и развиваться.
В нашем интернет магазине Вы можете купить корпусную мебель в Ульяновске в детскую комнату для своего ребенка. По всем вопросам звоните 703-205.