Войдите в личный кабинет или зарегистрируйте промокод и получите скидку на покупки.
24.10.2020, 15:36

Закажите сейчас, чтобы встретить гостей в Новый год с обновленной красивой мебелью!

 

Закажите сейчас, чтобы встретить гостей в Новый год с обновленной красивой мебелью!

Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что сейчас на большинстве фабрик, занимающихся изготовлением мебели, наблюдаются большие задержки в поставках продукции. Многие магазины и салоны сегодня, выполняют заказы за два, а то и за три месяца.

Наша компания пока не меняет существующих условий и старается выполнить заказы наших клиентов в течение 45 дней. Заметим, что большинство заказов мы доставляем своим покупателям в течение 30 дней. И, несмотря на такой срок, на сегодняшний день, это является быстрой поставкой.

Приближается всеми любимый праздник - Новый год, поэтому в декабре, по традиции, мы ожидаем ещё больший объём заказов, что может привести к увеличению сроков поставки мебели. С учетом этого, мы рекомендуем Вам не откладывать покупку новой мебели в «долгий ящик».

Если Вы хотите успеть получить её до наступления Нового года, то рекомендуем сделать заказ прямо сейчас!

Также напоминаем, что для оформления заказа, Вам необязательно вносить полную оплату за товар. За продукцию, которая есть у нас в наличии на складе, предоплата не нужна, а при заказе на изготовление мебели, достаточно внести всего 10% от стоимости товара. Кроме этого, Вы можете оформить выгодную рассрочку прямо на нашем сайте, не выходя из дома.

Встречайте Новый год с новой недорогой и качественной мебелью!